Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » На Запорожской АЭС уволили трех сотрудников: они участвовали в шествии “Бессмертного полка”

На Запорожской АЭС уволили трех сотрудников: они участвовали в шествии “Бессмертного полка”

На Запорожской АЭС уволили трех сотрудников: они участвовали в шествии “Бессмертного полка”

Запорожская АЭС

Троих сотрудников АЭС во временно оккупированном Энергодаре уволили за то, что они участвовали в акции «Бессмертный полк», которую оккупанты провели к 9 мая.

Об этом сообщают в НАЕК «Энергоатом».

В сотрудничестве с оккупантами заметили врачей профилактория Запорожской АЭС Галину Киселеву и Юрия Власова, а также начальника отдела коммерческого учета Владислава Лаврика.

Приказы об увольнении сотрудников, которые участвовали в акции оккупантов, подписал руководитель НАЕК «Энергоатом» Петр Котин.

Напомним, на 9 мая во временно оккупированных городах Запорожской области прошли шествия. Одним из городов, где россияне провели акцию “Бессмертный полк” стал Энергодар.

Также, в Запорожье открылся центр помощи для эвакуированных бердянцев. В информационно-гуманитарном центре жителям бердянска будут помогать консультациями и необходимыми вещами.