Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Войска россии обстреляли места богослужений в Васильевском районе

Войска россии обстреляли места богослужений в Васильевском районе

Войска россии обстреляли места богослужений в Васильевском районе

Военные россии

24 апреля с самого утра в Васильевке начались обстрелы. Ракеты, по словам местных, прилетали в те места, где на днях анонсировали освящение пасок, а сама атака началась сразу с началом службы. 

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации. 

При этом россияне распространяют лживую информацию о том, что это обстрелы украинских военных по мирному населению.

Ранее мы сообщали о том, что оккупационные войска собрали большое количество техники и личного состава на участке линии фронта Великая Новоселка — Новодарьевка — Малиновка.

Ранее украинская разведка опубликовала список российских оккупантов в Запорожской области. Часть из них прибыли из Дагестана.

Россияне рассылают сообщения жителям Бердянска якобы о том, что «ВСУ готовят обстрелы и бомбардировки мирных населенных пунктов района».