Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Военные рф готовят наступление на Запорожскую область со стороны Донецкой области

Военные рф готовят наступление на Запорожскую область со стороны Донецкой области

Военные рф готовят наступление на Запорожскую область со стороны Донецкой области

российские военные

Оккупационные войска собрали большое количество техники и личного состава на участке линии фронта Великая Новоселка – Новодарьевка – Малиновка. 

Об этом сообщили в Запорожской отдельной бригаде территориальной обороны.

Военные россии готовятся к наступлению на населенные пункты на востоке Запорожской области. 

Они готовятся захватить наши города и села для того, чтобы совершать беспорядки, разрушать жилища и инфраструктуру, мародеры, издеваться над мирными жителями и пленными солдатами, – говорят в Запорожской отдельной бригаде территориальной обороны.

Ранее украинская разведка опубликовала список российских оккупантов в Запорожской области. Часть из них прибыли из Дагестана.

Россияне рассылают сообщения жителям Бердянска якобы о том, что «ВСУ готовят обстрелы и бомбардировки мирных населенных пунктов района». 

В Запорожской области ведутся активные боевые действия на нескольких направлениях. За два месяца войны повреждено уже 546 домов.