Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » “Мотор Сич” начнет летать в Черновцы

“Мотор Сич” начнет летать в Черновцы

“Мотор Сич” начнет летать в Черновцы

Авиакомпания “Мотор Сич” с 12 апреля откроет прямые рейсы из аэропорта “Киев” (Жуляны) в Черновцы.

Вылеты в 07:00 утра из Черновцов и возвращение из Киева в 20:10 обратно. Время в пути составит 1 час 15 минут, передает Аvianews.

На новом внутреннем маршруте “Мотор Сич” будет летать три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам на 50-летних самолетах Ан-24.

Стоимость авиабилета в одну сторону составляет 1300 грн, туда-обратно — 2650 грн. В цену включена перевозка 20 кг багажа.

В этом году авиакомпания в конце марта начинает полеты из Киева в Запорожье, Одессу и Черновцы.

Напомним, 26 апреля авиакомпания “Мотор Сич” возобновит полеты в Одессу из Международного Аэропорта “Киев” (Жуляны).

Из Киева в Одессу рейсы будут выполняться ежедневно, кроме воскресенья, из Одессы в Киев ежедневно, кроме субботы.

Также, Государственная авиационная служба предоставила право авиакомпании “Мотор Сич” на выполнение чартерных полетов из Запорожья в Киев.

Ранее сообщалось о том, что в Запорожском аэропорту начался ремонт нового корпуса. На капитальный ремонт VIP-корпуса в Запорожском аэропорту выделили 7,3 млн гривен. За эти деньги подрядчик полностью оборудует корпус для пассажиров терминала.

В аэропорту, в одном из первых в Украине проходит тестирование инклюзивная система, которая поможет улучшить уровень обслуживания людей с нарушениями слуха.