Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье оставят платный проезд для пенсионеров

В Запорожье оставят платный проезд для пенсионеров

В Запорожье оставят платный проезд для пенсионеров

В Запорожье на сегодняшней сессии городского совета обсудили вопрос возвращения бесплатного проезда для льготных категорий населения. 

Один из депутатов сообщил, что для пенсионером можно было бы выделить конкретное время льготного проезда. 

В свою очередь, мэр города Владимир Буряк заявил, что отменой бесплатного проезда власть намерена сдерживать распространения коронавируса. 

Напомним, в ноябре 2020 года для пенсионеров отменили льготный проезд. Такое решение приняли из-за сложной эпидемиологической обстановки в регионе.

Пожилых людей таким образом хотели обезопасить от поездок в общественном транспорте. Поскольку, это угрожает быстрой передачей коронавируса.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1