Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » На побережье Кирилловки выявили десяток нарушений пограничного режима

На побережье Кирилловки выявили десяток нарушений пограничного режима

На побережье Кирилловки выявили десяток нарушений пограничного режима

Пограничники на побережье Кирилловки за два неполных месяца этого года обнаружили 11 нарушений. В их число вошли неправильное базирование плавсредств в акватории Азовского моря. 

По информации пограничников, на территории пгт Кирилловка выявили 11 случаев нарушения правил пограничного режима. Нарушения связаны с учетом плавсредств, содержания на пристанях, причалах, пунктах базирования, их выход и плавание в море и внутренних водах Украины. На всех нарушителей составили административные протоколы.

Напомним, работники запорожского колл-центра представлялись сотрудниками банка, получали у людей данные банковских карт и присваивали деньги. Затем конвертировали их в биткоины.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1