Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Стала известна дата 4-й сессии городского совета Запорожья

Стала известна дата 4-й сессии городского совета Запорожья

Стала известна дата 4-й сессии городского совета Запорожья

24 февраля в Запорожье состоится 4-я сессия городского совета. На заседании планируется рассмотреть 35 вопросов. 

Документ о созыве сессии опубликовали на сайте городского совета Запорожья. 

В частности, во время сессии планируют рассмотреть вопросы проведения конкурса на лучший проект памятника “Защитникам Украины”,  инфраструктурные проекты, а также допуск журналистов и СМИ на заседания городского совета. 

Напомним, запорожская полиция открыла уголовное дело по факту недопуска журналистов местных СМИ на заседание городского совета. Ведомости, которые собрали из заявлений журналистов внести в Единый реестр досудебных расследований.

Напомним, 27 января журналистов не пустили на третью сессию городского совета восьмого созыва. СМИ не пускали на территорию мэрии и не давали разрешение присутствовать на заседании.

Заседания городского совета оказались закрытыми для запорожских журналистов еще в ноябре прошлого года. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1