Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожцы ассоциируют родной город с зеленым цветом

Запорожцы ассоциируют родной город с зеленым цветом

Запорожцы ассоциируют родной город с зеленым цветом

Такой результат показало социологическое исследование среди горожан. Всего опросили около трех тысяч респондентов. 

Как стало известно по результатам опроса, в тройку лидеров попали цвета:

  • зеленый – 51%;
  • желтый – 42%;
  • голубой – 33%.

По словам организаторов, присоединиться к разработке айдентики Запорожской области и предложить слоган для нашего края может каждый желающий.

Ранее, по результатам опроса, среди особенных объектов респонденты отметили остров Хортица, Азовское море, Запорожская Сечь, история, промышленность, заводы, казачество, Днепрогэс, Каменная могила, пейзажи, архитектура, черешня. 

Наиболее важные и интересные культурные / исторические объекты региона – остров Хортица, Каменная могила, Запорожская Сечь, усадьба Попова, Днепрогэс, Запорожский дуб, музей казачества, Мамай-гора, Соцгород.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1