Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Депутатов Запорожского горсовета созывают на 53-ю сессию горсовета

Депутатов Запорожского горсовета созывают на 53-ю сессию горсовета

Депутатов Запорожского горсовета созывают на 53-ю сессию горсовета

В Запорожье 30 сентября состоится 53-я сессия городского совета. На повестке дня рассмотрения ряда инфраструктурных и экономических вопросов.

В том числе, внесение изменения в программу обеспечения бесперебойной работы КП «Запорожэлектротранс», а также в городские бюджетные программы, касающиеся отраслей жилищно-коммунального хозяйства, инфраструктуры и благоустройства.

Напомним, в Запорожской области высокие показатели по усыновлению. В регионе проживает 281 тысяча детей. Из них 3743 ребенка (1,5%), лишенных родительской опеки, дети-сироты. В общем усыновлено более 1300 детей, в очереди ждут – 1000 детей.

Также, в течение двух последних месяцев специалисты Госпотребслужбы проверили 23 заведения. В основном потребители жаловались об отсутствии на входе в заведение мест обработки рук спиртосодержащими антисептиками, не выполнение временного маркировки для пребывания в очереди клиентов с соблюдением дистанции. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1