Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Запорожская область получит 81,8 млн гривен на подготовку и проведение местных выборов 

Запорожская область получит 81,8 млн гривен на подготовку и проведение местных выборов 

Запорожская область получит 81,8 млн гривен на подготовку и проведение местных выборов 

Центральная избирательная комиссия распределила средства из государственного бюджета на проведение местных выборов-2020. Запорожская область получит 81,8 млн гривен, в том числе 153 тысячи гривен уйдут на изготовление списков избирателей и подготовка именных приглашений.

Об этом стало известно из постановления ЦИК. 

Всего комиссия распределила субвенции из государственного бюджета местным бюджетам на подготовку и проведение местных выборов 25 октября 2020 на общую сумму 1,9 млрд гривен. 

Напомним, в Запорожье представили команду партии для местных выборов 2020. Виталий Тишечко стал кандидатом в мэры от «Слуги народа». Виталий Тишечко является действующим депутатом городского совета от партии Новая политика. Ранее работал директором страховой компании “МОТОР-ГАРАНТ”, которая принадлежала “Мотор Сичи”.

Позже, в Запорожском городском совете вначале 52-й сессии стало известно о том, что Виталий Тишечко, который собирается баллотироваться в мэры города, вышел из фракции партии “Новая политика”.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1