Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » В Кирилловке побили офицера полиции

В Кирилловке побили офицера полиции

В Кирилловке побили офицера полиции

Иллюстративное фото

На популярном запорожском курорте отдыхающий напал на полицейского. В Кирилловке побили офицера полиции за замечания по поводу соблюдения карантина.

По сообщениям СМИ, ночью сотрудники правоохранительных органов проводили рейд по ночным заведениям курорта. Полицейские проверяли насколько придерживаются там правил карантина.

Уже под утро в одном из таких заведений на полицейского напал отдыхающий. Он нанес телесные повреждения правоохранителю и сбежал. Полицейскому понадобилась медицинская помощь. 

Сейчас подозреваемый в нападении задержан. Им оказался 22-летний житель Днепра. Открыто уголовное производство, продолжается расследование, сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

Напомним, вчера мобильная группа проверила в Заводском районе Запорожья как субъекты хозяйствования соблюдают условия адаптивного карантина. Был составлен 1 протокол и 3 информационные справки о несоблюдении ограничительных мер для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.