Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье сильные заморозки и повышение температуры воздуха 

В Запорожье сильные заморозки и повышение температуры воздуха 

В Запорожье сильные заморозки и повышение температуры воздуха 

Ночью и утром 7 апреля в Запорожье и на территории области ожидаются сильные заморозки, температура воздуха снизится до 0-5 ° мороза (II уровень опасности, оранжевый).

В Запорожье будет малооблачно, без осадков, ночью и утром сильные заморозки, ветер северо-восточный 5-10 м / с, температура воздуха ночью 0-5 ° мороза, днем 12-17 ° тепла.

Напомним, по состоянию на 10-00, 6 апреля, в Запорожской области зарегистрирован 41 лабораторно подтвержденный случай заболевания короновирусом COVID-19. За сутки в Запорожской области установлен один новый случай в Мелитополе.

Директор запорожского рынка зараженный коронавирусом ходил на работу и получил штраф от полиции. До подтверждения диагноза он ходил на работу. И даже успел получить штраф от полиции за несоблюдения карантина.  Еще 21 марта сотрудники полиции на одном из запорожских рынков выявили во время проверки два киоска, которые торговали продуктами питания, несмотря на запрет.

Директор рынка попытался замять ситуацию с полицией, а потом и препятствовать сотрудникам полиции выписывать штраф. На мужчину в итоге выписали админпротокол за нарушение правил карантина. Работу киосков на рынке закрыли. Позже оказалось, что директор рынка попал в больницу. А уже 3 апреля у него подтвердился диагноз коронавирус COVID-19.