Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Здоровье » За сутки в Запорожской области установлен один новый случай заражения COVID-19

За сутки в Запорожской области установлен один новый случай заражения COVID-19

За сутки в Запорожской области установлен один новый случай заражения COVID-19

COVID-19

В Запорожской области теперь всего 41 один заболевший COVID-19. За сутки в Запорожской области установлен один новый случай заражения COVID-19.

По состоянию на  10-00,  6 апреля, в Запорожской области зарегистрирован 41 лабораторно подтвержденный случай заболевания короновирусом COVID-19. За сутки в Запорожской области установлен один новый случай в Мелитополе.

Ситуация в области с COVID-19 теперь такая:

  • Запорожье -12 человек,
  • Запорожский район – 2 человека,
  • Мелитополь – 18 человек,
  • Мелитопольский район – 8 человек,
  • Бердянск – 1 человек.

Город Мелитополь и Мелитопольский район стали эпицентром заболевания  в Запорожской области. Всего в Мелитопольском районе обнаружили коронавирус у 26 человек.

В области уже 6 человек выздоровели. Смертей от COVID-19 в Запорожском регионе не зарегистрировали. Всего с начала 2020 года поступило 127 сообщений о подозрении на COVID-19.

За сутки в Украине добавилось 83 новых случаев. 5 человек умерли за прошедшие сутки в Украине от COVID-19. Три человек выздоровели от болезни за последние сутки.