Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » Запорожский завод наладил производство дезинфицирующих средств

Запорожский завод наладил производство дезинфицирующих средств

Запорожский завод наладил производство дезинфицирующих средств

Запорожский завод вместо кваса начал производство дезинфекционных средств

Запорожский завод, который производит квас “Ярило” – наладил производство дезинфицирующих средств. 

Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Запорожский завод по производству напитков Квас Бевериджиз (выпускает квас ТМ «Ярило»), входящий в состав группы компаний Аскания, начал изготавливать дезинфицирующие средства.

Первую партию передадут медицинским учреждениям Запорожье. Их производят по технологии электрохимической активации. Для изготовления и разлива дезинфекторов предприятию понадобилось две недели.

Ранее Запорожский титано-магниевый комбинат начал делать маски и антисептики. А на одном из подразделений компании “Запорожгаз” экстренно запустил производство защитных масок.