Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » Театр Магара в Запорожье начал показ своих спектаклей на YouTube

Театр Магара в Запорожье начал показ своих спектаклей на YouTube

Театр Магара в Запорожье начал показ своих спектаклей на YouTube

Театр Магара. Ілюстративне фото

Театр Магара в Запорожье начал показ своих спектаклей на YouTube. Теперь посмотреть некоторые спектакли театра можно онлайн. 

В настоящий момент можно увидеть детские спектакли «Усі миші люблять сир» и «Пеппі Довгапанчоха».

Для взрослых предлагают комедию «12 стільців», трагифарс «Смак життя» и монументальную драму «Гетьман Мазепа».

Музыкально-драматический театр им. В. Г. Магара — академический областной украинский музыкально-драматический театр расположенный в Запорожье. Театр был создан 5 марта 1929 г. В репертуаре театра — украинская классическая, мировая и современная драматургия, оперетты и мюзиклы, спектакли героико-романтической направленности, комедии, музыкально-пластические спектакли и сказки для детей. После введения карантина театр Магара в Запорожье начал показ своих спектаклей на YouTube.

Наопним, 6 апреля усиливают карантинный режим по всей Украине. Между областями установят КПП и будут измерять температуру.