Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Видео » Для строительства запорожских мостов обустраивают площадку для завода по производству бетона

Для строительства запорожских мостов обустраивают площадку для завода по производству бетона

Для строительства запорожских мостов обустраивают площадку для завода по производству бетона

В Запорожье продолжается строительство мостов через реку Днепр. Рабочие обустраивают площадку, на которой будет располагаться завод по производству бетона. 

Видео стройки опубликовала Служба автомобильных дорог в Запорожской области.

https://www.facebook.com/sad.zp.com.ua/videos/1301175140214623/?v=1301175140214623

Напомним, в Запорожье определили победителя торгов на строительство мостов через Днепр. Победителем стала турецкая компания “Onur Taahhüt”.

Строительство первой очереди мостов через речку Днепр планируют закончить через 2,5 – 3 года. Во время первой очереди строительства подрядчик проложит три полосы движения на каждом из двух мостов. Подрядчики сообщили, что при условии необходимого финансирования способны завершить первую очередь за 2,5-3 года.

Начальник Службы автомобильных дорог в Запорожской области Андрей Ивко сообщил, что Служба автомобильных дорог в Запорожской области приняла все меры, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции в условиях карантина. Несмотря на карантин, строительные работы продолжаются без замедлений.