Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Репортаж » В Запорожье в условиях карантина продолжается строительство мостов через Днепр, – фото 

В Запорожье в условиях карантина продолжается строительство мостов через Днепр, – фото 

В Запорожье в условиях карантина продолжается строительство мостов через Днепр, – фото 

Несмотря на усиление карантинных мер в Запорожье, турецкая компания Онур продолжает строительство мостов через реку Днепр.

Фото строительства опубликовал в сети Фейсбук начальник Службы автомобильных дорог в Запорожской области Андрей Ивко. 

На сегодня на объекте строительства автотранспортной магистрали через р. Днепр в Запорожье, проводятся работы по обустройству площадки под завод по производству бетонной смеси, а также бытовых помещений для рабочих подрядного предприятия, – прокомментировал Ивко.

Также Андрей Ивко отметил, что Служба автомобильных дорог в Запорожской области приняла все меры, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции в условиях карантина. Несмотря на карантин, строительные работы продолжаются без замедлений.

Также, фото строительства мостов в Запорожье опубликовал Юрий Голик.

https://www.facebook.com/y.golyk/posts/1584864738333067

Напомним, после 3 апреля скорее всего карантинные меры по предотвращению коронавируса продлятся и в Запорожье, и по всей Украине. Предварительные даты называются разные: от 1 мая до 29 мая. Окончательно определятся из анализа дальнейшего развития ситуации. Продление карантина подтвердил Виктор Ляшко, главный санитарный врач Украины. 

Также, с сегодняшнего дня в Запорожье будут курсировать по улицам специальные автомобили ГСЧС с громкоговорителями и информировать людей о необходимости соблюдать условия карантина.