Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Авиакомпания SkyUp эвакуировала туристов из Египта в Запорожье

Авиакомпания SkyUp эвакуировала туристов из Египта в Запорожье

Авиакомпания SkyUp эвакуировала туристов из Египта в Запорожье

SkyUp Airline останавливает рейсы в Италию из-за карантина

Сегодня авиакомпания SkyUp двумя рейсами доставит в запорожский аэропорт туристов из Шарм-эль-Шейха. 

По информации Мининфраструктуры, первый рейс из Египта приземлился в запорожском аэропорту в 10:50, а второй прилетит в 15:55. 

Кроме этого, туристов из других курортных стран доставят в аэропорты Киева, Харькова, Одессы и Львова.  

Напомним, президент Владимир Зеленский призвал Кабмин принять решение о закрытии заведений общественного питания, ограничении внутренних пассажирских перевозок по всей Украине. 

Также, вчера в мэрии прошло заседание комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Запорожья. По результатам заседания приняли решение создать оперативный штаб, который будет контролировать выполнения предпринимателями карантинных мер на территории города. Главой штаба назначили Валерия Эделева.

В Запорожье с сегодняшнего дня в связи с усилением карантина закрываются все торговые и развлекательные заведения. Все продуктовые магазины, банки и коммунальный транспорт будут работать бесперебойно. Также в штатном режиме продолжают работать курьерские службы доставки. Полный список смотрите по ссылке.