Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » На Запорожском заводе будут производить оборудования для радиоэлектронной борьбы

На Запорожском заводе будут производить оборудования для радиоэлектронной борьбы

На Запорожском заводе будут производить оборудования для радиоэлектронной  борьбы

На Запорожском заводе НПК «Искра» ввели в эксплуатацию новое оборудование. Оно предназначено для радиолокационных станций и средств радиоэлектронной борьбы.

Об этом сообщила «Укроборнопром» в Фейсбук.

«Всего новый производственный участок насчитывает 10 современных станков с числовым и программным управлением», – говорится в сообщении.

 

На предприятиях «Укроборнопрома» продолжается усовершенствование производства.

Напомним, запорожцы могут внести предложения относительно строительства нового ТРЦ и жилого комплекса на месте Вознесеновского рынка и балки, где растет “Тарасова груша”.

Также первый заместитель главы ОГА Иван Федоров подписал распоряжение о сокращении выдачи премий и надбавок сотрудникам подведомственных медучреждений. 

Ранее сообщалось, в ноябре в Приморском районе открыли Орловскую ВЭС, мощность которой – 100 МВт. Строительство началось в начале 2019 года, а стоимость обошлась в 131 млн евро.