Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » В ОГА сократят премирование сотрудников медучреждений

В ОГА сократят премирование сотрудников медучреждений

В ОГА сократят премирование сотрудников медучреждений

Первый заместитель главы ОГА Иван Федоров подписал распоряжение о сокращении выдачи премий и надбавок сотрудникам подведомственных медучреждений. 

Документ обнародовал Анатолий Сидоренко, глава профсоюза работников скорой медицинской помощи Запорожья.

В документе говорится, что такое решение связано с тем, что облгосадминистрация имеет ограниченное финансирование. Поэтому рекомендует сократить надбавки и другие премирования сотрудников медучреждений. 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=750140012178726&set=a.202121633647236&type=3&theater

Напомним, Кабмин согласовал новую кандидатуру на пост председателя в Веселовском районе Запорожской области. На должность утвердили Виталия Гуру.