Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Бизнес » Финансы » Курс валют в Запорожье 18 января: курс доллара и евро вырос

Курс валют в Запорожье 18 января: курс доллара и евро вырос

Курс валют в Запорожье 18 января: курс доллара и евро вырос

В Запорожье 18 января в отделениях банков курс доллара установлен на уровне 24,45 гривен за продажу. А это на 10 копеек больше по сравнению с предыдущим банковским днем.

Евро также вырос — на 10 копеек (установлен на уровне 27,75 гривен за евро). На “черном рынке” в субботу, доллар покупают за 24,27 гривен, продают — за 24,38. Евро торгуют по 26,84−26,99 гривен. 

Курс за польский злотый в среду поднялся по сравнению с прошлым днем – 6,35 гривен за один злотый (по курсу Нацбанка), а также 6,20 за покупку по курсу “черного рынка” и 6,35 за продажу.

Напоминаем, что в  ЗОГА сократят премирование сотрудников медучреждений

Ранее сообщалось, что запорожский нардеп инициировал снятие налогообложения депозитных вкладов.