Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Полицейские изъяли 3 кг наркотиков у жителя Крилловки

Полицейские изъяли 3 кг наркотиков у жителя Крилловки

Вчера, 10 января, сотрудники полиции установили, что житель пгт Кирилловка сохранял около 3 кг канабиса. По факту уже завели криминальное дело.

Об этом сообщается на сайте ГУНП в Запорожской области.

В пятницу работники Крилловского отделения полиции провели санкционированный обыск на территории домовладения жителя Крилловки. В результате правоохранители обнаружили около 3-х кг наркотического вещества (по предварительной информации – канабис), которые мужчина хранил у себя дома.

Изъятые вещества направленны на экспертизу в Запорожский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 309 УК Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта). Сейчас продолжается досудебное расследование.

Напоминаем: в Запорожской области собирают подписи за сохранение шестого округа с центром в Токмаке.

Автор: Полянская Руслана