Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » На запорожском курорте спасли травмированную морскую птицу

На запорожском курорте спасли травмированную морскую птицу

На запорожском курорте спасли травмированную морскую птицу

Как сообщила запорожская волонтёрка Олеся Кулык, птицу им привезли из Кирилловки. Травмированную птицу волонтёры сразу же доставили в ветклинику, где ей сделали рентген.

Читайте также: Сегодня в Запорожье возможны перебои в работе цифрового телевидения

https://www.facebook.com/174297839784638/videos/1348932678575253/

Травмированную птицу назвали Красоткой, поскольку “баклануся” постоянно “умывалась”. Выяснилось, что у Красотки вывих бедра, кроме того, птица была истощена:

Состояние оперения и лапки, истощение говорит нам плохие данные, но ведь мы можем не ныть и причитать, а просто делать то, что можем – любить Красотку и заботиться о ней, – пишет волонтёрка.

Читайте также:В Хортицком районе произошло ДТП: есть погибший