Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » В Кирилловке в феврале запечатлели летние пейзажи

В Кирилловке в феврале запечатлели летние пейзажи

В Кирилловке в феврале запечатлели летние пейзажи

Вчера, побережье Азовского моря удивило, действительно, чудесным явлением. Благодаря камерам, которые установлены на берегу Азовского моря, удалось запечатлеть летние краски Крилловки.

Об этом передает РИА-Мелитополь.

Напоминаем, что в Запорожье  в 2020 планируют реконструкцию ландшафтного парка на “Радуге” и Правобережного пляжа. Также начнутся работы на площади Запорожской. Также, как отметил Владимир Волобуев, по решению городского головы увеличат суммы на строительство дорог в 2020 году.