Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожанка выступила в финале конкурса «Мисс Вселенная»

Запорожанка выступила в финале конкурса «Мисс Вселенная»

Запорожанка выступила в финале конкурса «Мисс Вселенная»

На выходных в Атланте состоялся 68-ой международный конкурс красоты «Мисс Вселенная», в котором участвовала 26-летняя запорожанка Анастасия Суббота.

Запорожанка достойно показала себя на конкурсе, но, увы, её участие в финале закончилось еще на первом этапе. Она не вошла в 20-ку лучших красоток и поэтому не участвовала в основной борьбе за звание «Мисс Вселенной», пишет Индустриалка.

На сцене Анастасия предстала в нескольких образах, но главный — в национальном костюме «Зеленая Украина». Для его создания использовали тысячу кусочков зеленой ткани разных оттенков, пайетки и кружево. Головной убор изготовили из настоящих веток, колосков, цветов и стеблей кукурузы. А внутри необычной «короны» была встроена подсветка.

В этом году титул «Мисс Вселенной» завоевала 26-летняя представительница ЮАР Зозибини Тунзи. В её анкете указано, что она борется с гендерными стереотипами, выступает за естественную красоту и призывает женщин любить себя такими, какие они есть.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

“Who are you?” “MISS UNIVERSE!!!!” #missuniverse #missuniverse2019 #southafrica

Допис, поширений Miss Universe (@missuniverse)

Первой вице-мисс стала Мэдисон Андерсон из Пуэрто-Рико, а второй – София Арагон из Мексики.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

TOP 3!!!! 😆😍❤️ #MissUniverse2019 LIVE on @FOXTV.

Допис, поширений Miss Universe (@missuniverse)

Напомним, что ранее Анастасии отказали в визе.