Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » Запорожанка показала наряд для финала конкурса “Мисс Вселенная”

Запорожанка показала наряд для финала конкурса “Мисс Вселенная”

Запорожанка показала наряд для финала конкурса “Мисс Вселенная”

26-летняя запорожская модель Анастасия Суббота показала наряд, в котором выйдет в финале конкурса «Мисс Вселенная» в США.

Костюм называется «Зеленая Украина» и весит 28 килограмм. Над изготовлением костюма тщательно работала команда из 10 человек в течение 2,5 месяцев. Об этом сообщила Суббота на странице в соцсети.

Идея наряда – показать Украину такой, какой ее видит птица с высоты своего полета: с ее неповторимыми лугами, плодородной землей, лесами, реками, уникальными флорой и фауной.

В костюме тоже есть своя «зеленая идеология», которая призывает всех украинцев помнить, что мы должны ежедневно менять себя и свои привычки, беречь природу, чтобы наши потомки могли увидеть Украину такой же прекрасной, – сообщается в посте.

Для изготовления костюма было использовано 1000 лоскутков ткани разных оттенков зеленого цвета и фактур. Наряд декорирован нашивками из перьев, пайетками и кружевом с эффектом 3D. Украшение для головы изготовлено ​​из живых веток, колосьев, цветков мальвы, стеблей кукурузы, а внутри вмонтирована подсветка.

Напомним, что финал конкурса «Мисс Вселенная»-2019 состоится 8 декабря в Атланте (Джорджия, США). Украину на нем представит 26-летняя Анастасия Суббота из Запорожья, которая уже прилетела в Штаты. Ранее Посольство США в Украине отказало в выдаче визы девушке.