Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Убийство семьи в Запорожье: новые подробности и версии трагедии – СМИ

Убийство семьи в Запорожье: новые подробности и версии трагедии – СМИ

18 ноября в доме на улице Ладожской были найдены убитыми пожилые супруги и их 25-летний сын. 

В СМИ сообщают, что по словам соседей, отец регулярно издевался над своим 25-летним сыном. Мать же была верующей и постоянно ходила в церковь Свидетелей Иеговы, заставляя сына ходить с ней.

Напомним, что когда правоохранители попали в квартиру на телах супругов – 58-летней Оксаны П.  и 60-летнего мужа Александра П. – были обнаружены колотые раны. Их 25-летнего сына Василия нашли повешенным. По информации Акцента, также установили, что он пытался перерезать вены.

По сообщениям СМИ, по результатам следствия установлено, что у сына случился психологический срыв. Вероятнее всего, трагедия случилась на почве семейного конфликта.

Вторая версия, которую выдвинули соседи, — замаскированное убийство. Отец семьи был предпринимателем. Могли быть конфликты из-за денег. В полиции же склоняются к первой версии.

«Криминального вмешательства извне не было», – сообщил начальник Запорожской облполиции Николай Лушпиенко журналистам «Риа Мелитополь» .


Читайте также: