Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области горел суд: полиция открыла дело

В Запорожской области горел суд: полиция открыла дело

Сегодня около двух часов ночи в Каменско-Днепровском районе загорелся суд. Спасателям и полицейским позвонили местные жители, увидевшие пожар.

На место происшествия выехало руководство отдела полиции, следственно-оперативная группа, наряд группы реагирования патрульной полиции и работники ГСЧС. В 4 утра пожар был потушен. Пострадавших и погибших нет.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 270 Уголовного кодекса Украины (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности). Строжайшая санкция по статье предусматривает ограничение свободы на срок до трех лет. В настоящее время устанавливается причина пожара и все обстоятельства событий. Дело находится на контроле руководства ГУНП области.


Читайте также: