Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » На “Славутич-Арене” “Заря” одержала победу над “Колосом”

На “Славутич-Арене” “Заря” одержала победу над “Колосом”

На “Славутич-Арене” “Заря” одержала победу над “Колосом”

14-й тур чемпионата Украины продолжился матчем Заря – Колос на Славутич-Арене в Запорожье. Луганчане забили по голу в каждом из таймов.

Первая половина встречи запомнилась лишь голом с пенальти в исполнении Юрченко, передает “Футбол“. 

Второй тайм был больше насыщен событиями. На 55-й минут Гавриш получил вторую желтую карточку, оставив свою команду вдесятером. Тем не менее команда из Ковалевки в меньшенстве имела шанс спасти матч, однако Волков не реализовал пенальти. А через минуту игрок Колоса Морозко грубо сыграл против Вернидуба, за что увидел перед собой прямую красную карточку.

Добил гостей Кочергин, который на 90+1 минуте поразил ворота соперника после скидки от Леднева.

Заря обходит Десну в турнирной таблице и оказываются на второй строчке. Колос проиграл пятый матч кряду. После 14-ти туров подопечные Костышина занимают восьмое место. 

В следующем туре Колос дома примет Десну, а Заря в центральном матче выходных сразится с Александрией на выезде.


Читайте также: