Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожской области ухудшится погода – синоптик

В Запорожской области ухудшится погода – синоптик

В Запорожской области ухудшится погода – синоптик

Сегодня, 18 сентября, за атмосферным фронтом в Запорожскую область придут периодические дожди и похолодание еще на несколько градусов.

Синоптик Наталья Диденко пишет, что Украина окажется между мощным антициклоном над Великобританией и  масштабной циклоничностью на северо-востоке (между антициклоном Hanneke и циклоном Ignaz). Последствия “борьбы” между ними ощутят украинцы – в страну придёт сильный, штормовой, ветер.

Областной центр гидрометеорологии предупреждает, что в Запорожье и области на протяжении почти всего дня погода будет оставаться пасмурной, утром и во второй половине дня возможен дождь и грозы, который должен быстро прекратиться. 

Днем ожидаются порывы западного ветра до 15-20 метров в секунду. Температура воздуха составит ночью 9-14 °, днем 19-24 °.


Читайте также: