Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье простились с погибшим бойцом полка «Азов» 

В Запорожье простились с погибшим бойцом полка «Азов» 

В Запорожье простились с погибшим бойцом полка «Азов» 

Сегодня на площади Героев состоялась церемония прощания с бойцом полка «Азов» Денисом Цокуром (псевдо«Дартс»). Тело бойца кремируют в Харькове.

Память борца за свободу Украины почтили минутой молчания и поминальной службой по древнеславянскому обряду.

По словам товарищей, с первых дней начала российской агрессии Денис активно поддерживал «азовское» движение, а осенью 2016 поступил на военную службу, участвовал в боевых действиях. Побратимам Денис запомнился как надежный друг и мужественный воин.

Напомним, что Денис Цокур скончался 15 сентября в возрасте 39 лет от болезни во время занятия спортом на базе подразделения. У него остались жена и маленькая дочь.

Азов


Читайте также: