Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Экология » На работу мобильной эколаборатории выделят почти 600 тысяч гривен

На работу мобильной эколаборатории выделят почти 600 тысяч гривен

На работу мобильной эколаборатории выделят почти 600 тысяч гривен

На сайте Запорожской мэрии появился проект решения о выделении из бюджета 575 тысяч гривен для обеспечения работы мобильной лаборатории. 

Окончательное решение будет зависеть от депутатов городского совета.

Ранее поступало предложение обратиться в министерство здравоохранения, чтобы последнее выделило деньги для работы лаборатории, т.к. лабораторный центр находится в подчинении министерства. Но от идеи отказались, т.к. это займет много времени. Было принято решение попытаться выделить деньги из горбюджета.

Напомним, что на покупку лаборатории выделили 12 млн гривен  из городского и областного бюджетов.Лаборатория должна была заработать с начала 2019 года, но для начала работы было необходимо финансирование – для покупки топлива и страховки. 


Читайте также: