Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье на День независимости прогнозируют жару с дождем

В Запорожье на День независимости прогнозируют жару с дождем

В Запорожье на День независимости прогнозируют жару с дождем

В Запорожье в субботу, 24 августа, в День Независимости, ожидается жаркая погода, с порывистым ветром и переменной облачностью. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Температура воздуха днем составит +32+34 градуса, а ночью опустится до +18+20 градусов. Также, в гидрометцентре предупредили о кратковременных дождях на территории города. 

Антициклон будет определять метеоусловия в большинстве областей. Небольшое исключение составят локальные дожди и грозы в Прикарпатье и на северо-востоке Украины. Температура воздуха в западных областях и в северной части в течение дня будет колебаться около + 24 + 29 градусов, — пишет в своем метеоблогесиноптик Наталья Диденко.


Читайте также: