Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Суд арестовал жителя Запорожья, облившего сожительницу кипятком

Суд арестовал жителя Запорожья, облившего сожительницу кипятком

Суд арестовал жителя Запорожья, облившего сожительницу кипятком

Вчера Ленинский суд избрал меру пресечения жителю Запорожья, который облил кипятком гражданскую жену – 25-летнюю Анастасию Шаповалову. Мужчину заключили под стражу сроком на 60 дней без возможности внесения залога.

Напомним, что после совершения преступления, мужчина скрылся с места совершения преступления и его объявили в розыск. Спустя пару дней он был задержан в Киеве. Открыто дело по статье за покушение на убийство – мужчине грозит наказание в виде лишения свободы от 7 до 15 лет.

Напомним, что 28 июля ​в больницу с многочисленными ожогами головы и тела 1-2 степени доставили Анастасию Шаповалову. Как выяснилось, ее сожитель облил ее кипятком, вылив его девушке в лицо. Она добавила, что он и раньше поднимал на неё руку. Сейчас она идет на поправку, но по-прежнему нужны деньги на лечение. Деньги на лечение собирали неравнодушные, т.к. у Анастасии нет родителей, она воспитывалась в детдоме.


Читайте также: