Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » На запорожском курорте сгорел частный дом

На запорожском курорте сгорел частный дом

На запорожском курорте сгорел частный дом

12 августа на территории частного домовладения по улице Школьная селе Приморский Посад произошло возгорание. Об этом сообщили в Главном Управлении ГСЧС. 

Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что в одноэтажной пристройке горит отделки и домашние вещи. 

Вероятной причиной пожара стало короткое замыкание электросети. По факту происшествия соответствующими органами проводится расследование. От ГСЧС привлекалась 1 единица техники, 5 человек личного состава. От МПК Ботиево привлекалась 1 единица техники и 2 человека личного состава.


Читайте также: