Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » Ремонты » Ремонт ДнепроГЭС: как организовано движение транспорта

Ремонт ДнепроГЭС: как организовано движение транспорта

Ремонт ДнепроГЭС: как организовано движение транспорта

С 12 августа на плотине стартовал капитальный ремонт дороги – ранее делали только выборочный ямочный ремонт. В мэрии сообщили, как будет изменено движение транспорта.

Так, работы продлятся до 15 октября. Запрещен въезд на плотину грузовиков, также решается вопрос о перенаправлении троллейбусов и автобусов.

По словам представителей «Укргидроэнерго», ремонт будут делать поэтапно. Для движения транспорта оставляют 2 дорожные полосы на плотине. Ремонтные работы будут проводиться круглосуточно, но в часы пик работы будут прерывать, чтобы освободить еще одну полосу.


Читайте также: