Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Главные новости дня в Запорожье: перенос авиарейсов и поджог автомобиля

Главные новости дня в Запорожье: перенос авиарейсов и поджог автомобиля

Главные новости дня в Запорожье: перенос авиарейсов и поджог автомобиля

Ключевые события дня в Запорожье и области за 30 июля.

В Бердянске автомобиль без номеров проехал блокпост и поехал в гордо на большой скорости, несмотря на требование правоохранителей остановиться. Водителя удалось остановить лишь возле железнодорожного вокзала. В багажнике обнаружили оружие.

Госавиаслужба дала разрешила авиаперевозчику  Sky Up совершать регулярные пассажирские рейсы из Запорожья в Тель-Авив.

А с 1 сентября «Мотор Сич» откроет два международных рейса из Днепра в Минск и Бургас, вместо отменённых рейсов Запорожье-Минск и Запорожье-Бургас.

В облгосадминистрации не предоставили официальную информацию о последствиях утечки тетрахлорида титана на ЗТМК. Об этом сообщили экоактивисты, которые пришли в ОГА получить результаты лабораторных исследований.

Запорожский областной театр кукол получил статус академического. Соответствующий приказ опубликован на сайте Министерства культуры Украины.

Мелитопольский блогер Дмитрий Антифеев продолжает публиковать снимки, сделанные с помощью квадрокоптера. На этот раз Антифеев сделал выбор в пользу парка культуры и отдыха им. Горького. Также в сети появилось атмосферное видео с пейзажами Кирилловки, снятое с дрона.

Во время прогулки во дворе больницы в Коммунарском районе, владелец американского питбультерьера натравил свою собаку на дворнягу. Искалеченная собака находится в ветеринарной клинике в тяжелом состоянии. Полиция открыла уголовное дело.

Сегодня около двух часов ночи в Александровском районе неизвестные подожгли автомобиль  “Chery Amulet”. По факту  возбуждено уголовное производство.