Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Ночью в Запорожье подожгли автомобиль: в полиции сообщили подробности

Ночью в Запорожье подожгли автомобиль: в полиции сообщили подробности

Ночью в Запорожье подожгли автомобиль: в полиции сообщили подробности

30 июля около двух часов ночи в Александровском районе неизвестные подожгли автомобиль  “Chery Amulet”. По факту  возбуждено уголовное производство.

Как сообщили в полиции, автомобиль принадлежал 21-летней жительнице Запорожье. На место пожара прибыли сотрудники ГСЧС, которые оперативно ликвидировали огонь.

По факту поджога возбуждено уголовное производство по части 2 статьи 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества). Санкция статьи предусматривает от 3 до 10 лет лишения свободы. На данный момент полиция разыскивает причастных  к поджогу. 


Читайте также: