Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Бердянске полиция устроила “погоню” за автомобилем без номеров: в багажнике обнаружили оружие

В Бердянске полиция устроила “погоню” за автомобилем без номеров: в багажнике обнаружили оружие

В Бердянске полиция устроила “погоню” за автомобилем без номеров: в багажнике обнаружили оружие

27 июля в Бердянске автомобиль без номеров проехал блокпост и поехал в гордо на большой скорости, несмотря на требование правоохранителей остановиться. Водителя удалось остановить лишь возле железнодорожного вокзала.

Нарушители вел себя очень дерзко, как по отношению к сотрудникам полиции, так и к прохожим, пишет ПроБердянск. Издание сообщает, что  водителя – жителя Днепра – подозревают в разных нарушениях. Также при досмотре личных вещей у молодого человека обнаружили оружие и бейсбольную  биту.

Как сообщили inform.zp.ua в областном управлении полиции, в багажнике было обнаружено помповое ружье, на которое водитель предоставил все разрешительные документы.

Фото: ПроБердянск

По факту управления водителем автомобилем с отсутствующим номерным знаком спереди и с окрашенным номерным знаком сзади автомобиля, а также за переоборудование транспортного средства с нарушением соответствующих правил, в отношении 22-летнего мужчины составлены админпротоколы. 


Читайте также: