Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » Запорожская дзюдоистка завоевала золото чемпионата Европы

Запорожская дзюдоистка завоевала золото чемпионата Европы

Запорожская дзюдоистка завоевала золото чемпионата Европы

Запорожская спортсменка Инна Черняк выиграла золотую медаль на чемпионате Европы по дзюдо среди спортсменов с поражением зрения – IBSA Judo European Championships. 

Соревнования проходили в Италии. Запорожанка Инна Черняк в весовой категории до 52 килограмм одолела спортсменку из Азербайджана, а в финале – соперницу из России.  Таким образом спорстменка подтвердила титул сильнейшей спортсменки континента в своей весовой категории, пишет “ЗА!Спорт”.


Читайте также: