Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Бердянске таксисты автопробегом почтили память убитого коллеги – ФОТО

В Бердянске таксисты автопробегом почтили память убитого коллеги – ФОТО

В Бердянске таксисты автопробегом почтили память убитого коллеги – ФОТО

В пятницу в Бердянске состоялся автопробег улицами города. Таким образом таксисты почтили память коллеги Ивана Панченко, которого на днях убили. 

В автопробеге участвовало более 50-ти машин, пишет ПроБердянск. По словам участников, на месте погибшего мог оказаться каждый из них. По информации издания, задержанные целенаправленно искали жертву среди людей занимающихся частным извозом.

Напомним, в убийстве Ивана Панченко подозреваются трое рецидивистов, которых он подвозил до посёлка Черниговка. По информации полиции, таксист довёз мужчин в посёлок, после чего двое из нападавших начали наносить телесные повреждения водителю, а третий – душить. Труп бросили в водоем и на автомобиле скрылись. В субботу, 27 июля, состоялись похороны Ивана. 

Фото: ПроБердянск


Читайте также: