Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Как организуют транспорт на Zound Festival-2019

Как организуют транспорт на Zound Festival-2019

Как организуют транспорт на Zound Festival-2019

5-6 июля на аэродроме в Широком состоится масштабный фестиваль музыки “ZOUND Festival”, к которому организовали регулярный трансфер.

Из Запорожья на фестиваль трансфер будет организован от остановки пр. Металлургов (в сторону ДнепроГЭС) – Аэродром «Широкое». Транспорт стартует 5 июля с 17:00. Каждые 25 минут будут курсировать специальные маршрутки, которые привезут непосредственно на сам фестиваль.

По такому же принципу будет организован трансфер от Аэродрома «Широкое» до остановки пр. Металлургов (в сторону ДнепроГЭС). Отправка маршрутов в Запорожье стартует 5 июля с 18:00. Каждые 25 минут будут курсировать специальные маршрутки, которые будут уезжать с фестиваля в город. Последняя маршрутка отправляется в 9:30 утра. Стоимость проезда – 10 гривен с человека за одну поездку.

Точно так же трансфер будет работать и на 2-й день фестиваля.

Напомним, в течении двух дней на двух сценах фестиваля выступят 20 популярных артистов. Начало фестиваля 5 июля в 19.00, завершение  – 7 июля в 6.00. В лайн-апе фестиваля заявлены: ATB – Андре Таннебергер, Sander van Doorn, Oliver Huntemann, Booka Shade, Omnia.


Читайте также: