Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Диггеры пробрались в бункер заброшенного завода в Мелитополе – ВИДЕО

Диггеры пробрались в бункер заброшенного завода в Мелитополе – ВИДЕО

Диггеры пробрались в бункер заброшенного завода в Мелитополе – ВИДЕО

В Мелитополе местные сталкеры забрались в бункер заброшенного завода, находящегося на территории города.

Видео опубликовал Den4ikSeekers, который ранее забирался в бункер под действующим заводом.

Экстремал снял, как выглядит заброшенное убежище – подтопленное в некоторых местах с осыпавшимся стенами. Тут они нашли дизельную электростанцию  (ДЭС), кладовую для продуктов, щитовую, медкабинет, склад, в котором находились полки с большим количеством бутылок с питьевой водой, и другие помещения.

 Главная часть убежища, а именно “Пункт управления” (так было написано на двери) очень сильно меня разочаровала. Она состояла из двух пустых комнат. В первой находился стол с огнетушителем и железный шкаф для противогазов и рабочих папок боевого расчёта. Вторая комната была полностью пустой. В ней должен был сидеть сам начальник ГО, но от всего, что там было осталась только надпись на стене, указывающая на изначальное его место, – сообщается под видео. 

Напомним, что запорожский натуралист Юрий Батаев сделал снимки восхода солнца на острове Бирючем. 

Ранее сообщалось, что в Азовском море во время шторма водолазы спасли рыбака. 

Читайте также: В Кирилловке возле базы отдыха утонула женщина