Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Кирилловке возле базы отдыха утонула женщина

В Кирилловке возле базы отдыха утонула женщина

В Кирилловке возле базы отдыха утонула женщина

8 июня на Азовском море произошло два несчастных случая в море. По информации Службы спасения, на воде погибли два человека.

Первый случай произошел в районе пляжа базы отдыха «Бригантина» в пгт Кирилловка Акимовского района. Спасатели на расстоянии двух метров от берега достали тело человека без признаков жизни. Погибшей оказалась 38-летняя женщина.

Читайте также: В Азовском море водолазы спасли рыбака

Помимо этого, вблизи дальнего маяка на Бердянской косе в “спасательно-водолазная служба” изъяла из воды тело человека без признаков жизни. Личные данные человека устанавливаются. Тела погибших передали для проведения судмедэкспертизы.

Читайте также: В Бердянске стартовала реконструкция причала №2

Напомним, штормовая погода в Азовском море в Бердянске привела к гибели дельфинов. На берег косы выбросило мертвых животных. Также, в Михайловском районе Запорожской области случился трагический случай на канале. 7-летний мальчик находился там на рыбалке с отцом и дядей и, в результате несчастного случая утонул.