Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Видео » Чемпионат Украины по бегу сняли с высоты – ВИДЕО

Чемпионат Украины по бегу сняли с высоты – ВИДЕО

Чемпионат Украины по бегу сняли с высоты – ВИДЕО

Чемпионат Украины по бегу, который проходил на прошлых выходных Мелитополе, сняли с высоты птичьего полёта.

Автор видео – местный блогер Дмитрий Антифеев. Видеозапись появилась на его странице в Facebook.

Напомним, что 25 мая на стадионе “Спартак”  состоялся чемпионат Украины по бегу на 10 000 метров среди взрослых, молодежи и юниоров. На чемпионате 60 спортсменов из 16 областей Украины соревновались за звание лучших. По результатам соревнований на чемпионат Европы, который в начале июля состоится в Лондоне, отправится четвёрка победителей, которые финишировали первыми. 

Напомним, что ранее Дмитрий Антифеев сделал подобный ролик о марафоне “Новая Почта Гран-при”, который проходил в Запорожье, а также показал  выглядит Каменная Могила с высоты.

Читайте также: В Запорожье в дни фестиваля «Beluga-Fest» перекроют улицу – полиция