Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Видео » Масштабный марафон в Запорожье сняли с высоты (ВИДЕО)

Масштабный марафон в Запорожье сняли с высоты (ВИДЕО)

Масштабный марафон в Запорожье сняли с высоты (ВИДЕО)

На прошлых выходных в Запорожье состоялся марафон “Новая Почта Гран-при”. В сети появилось видео масштабного забега, снятое с высоты птичьего полёта.

Видеоролик снял мелитопольский блогер Дмитрий Антифеев и опубликовал на своём канале в YouTube. Ранее он поделился снимками  марафонского городка и начала забега, также сделанных с высоты.  

Напомним, что около трёх тысяч тысячи профессиональных атлетов и любителей приняли участие в марафоне. Марафонский городок с различными локациями обустроили на бульваре Шевченко. Для проведения марафона пришлось перекрыть часть проспекта Соборного. 

Ранее в Дубовке состоялся трёхдневный марафон Springfest-2019,  а в парке Металлургов прошёл фестиваль  Zaporizhzhia Jazzy.

Читайте также: В Запорожье сотрудника госпредприятия задержали на взятке