Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » На депутата Запорожского облсовета составили протокол – НАПК

На депутата Запорожского облсовета составили протокол – НАПК

На депутата Запорожского облсовета составили протокол – НАПК

Национальное агентство направило в суд админпротоколы в отношении депутата облсовета за несвоевременное представление сообщений о существенных изменениях в имущественном состоянии.

Национальное агентство установило, что депутат Запорожского областного совета Виталий Литовка после получения дохода в размере 296,8 тысяч гривен сообщил о нём с нарушением 10-дневного срока.

Читайте также: В запорожском селе сгорел гараж с автомобилем и скутером

Напомним, сообщение о существенных изменениях в имущественном состоянии подается в 10-дневный срок с момента получения такого дохода или приобретение имущества. Ответственность предусмотрена частью второй статьи 172-6 КоАП в виде штрафа от ста до двухсот необлагаемых минимумов доходов граждан.

Читайте также: В Запорожье открыли памятную доску основателю роддома №1

Напонмим, в Заводском районе столкнулись две маршрутки. В полиции сообщили, что в результате ДТП пострадали четверо человек. Также, ночью в Шевченковском районе возле “Амстора” произошёл пожар. Огонь охватил 165 квадратных метров.