Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В запорожском селе сгорел гараж с автомобилем и скутером

В запорожском селе сгорел гараж с автомобилем и скутером

В запорожском селе сгорел гараж с автомобилем и скутером

В Запорожской области в селе Каменское сгорел гараж, в котором находился автомобиль и скутер. Причина возгорания пока ещё не выяснили. 

Об этом сообщили в областном управлении ГСЧС. 

О пожаре в Службу спасения сообщили около часа ночи. Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что горит перекрытие гаража и автомобиль «Opel Vectra», а также скутер «Honda Dio». За 40 минут пожарные полностью ликвидировали пламя. Сейчас устанавливается причина возгорания. 

Напомним, что сегодня ночью в Шевченковском районе тушили масштабный пожар возле “Амстора”. Видео появилось в соцсети. Ранее сообщалось, что в Заводском районе столкнулись две маршрутки. В полиции сообщили, что в результате ДТП пострадали четверо человек.

Читайте также: В Запорожье открыли памятную доску основателю роддома №1

Также Владимир Зеленский назначил Михаила Федорова, уроженца Запорожья, своим советником. Соответствующий указ появился на сайте президента 21 мая.