Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » На запорожском вокзале у приезжего нашли наркотики

На запорожском вокзале у приезжего нашли наркотики

На запорожском вокзале у приезжего нашли наркотики

Вчера возле железнодорожного вокзала Запорожья патрульные остановили приезжего, который распространял наркотические вещества. 

18 апреля запорожским патрульным поступил вызов, что возле вокзала неизвестный мужчина распространяет наркотики.

Оперативно прибывшие на место происшествия, полицейские осмотрели прилегающую территорию и обнаружили гражданина, подходящего под ориентировку. Им оказался 41-летний житель другой области. Согласно статье 34 Закона Украины “О Национальной полиции”, инспекторы провели поверхностную проверку, в ходе которой обнаружили 4 полиэтиленовых свертка с порошкообразным веществом.

Читайте также: В Запорожской области на военную службу призвали шесть сотен человек

Напомним, что патрульные остановили автомобиль, за рулём которого находился пьяный молодой парень. При составлении административных материалов водитель предъявил фальшивое удостоверение сотрудника Антикоррупционного Комитета Украины.

Ранее сообщалось, что в Александровском районе правоохранители обыскали склад. В ходе обысков обнаружены 65 тысяч пачек сигарет и 300 литров жидкости с запахом спирта. Сумма изъятого товара составила более 2-х миллионов гривен. 

Читайте также: Через Запорожье будет курсировать ежедневный поезд в Геническ