Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье частично выплатили задолженности по зарплатам

В Запорожье частично выплатили задолженности по зарплатам

В Запорожье частично выплатили задолженности по зарплатам

Сумма задолженности по выплатам зарплат в марте 2019 года существенно снизилась, по сравнению с предыдущими месяцами. 

На период марта месяца сумма задолженности по Запорожской области составила 111,9 тысяч гривен, об этом информирует Государственная служба статистики. 

В сравнении с предыдущими месяцами: в анваре задолженность достигла 190 тысяч гривен, а в феврале внизилась до 170 тысяч. В марте наблюдалось стремительное падение суммы задолженности.

Читайте также: В Запорожье “поймали” студентов-нелегалов, которые скрывались от правоохранителей

Напомним, в Запорожье правоохранители полностью обследовали территорию предприятия «Искра» на предмет взрывных устройств. Осмотрев место происшествия, взрывотехники не обнаружили взрывоопасных предметов. По факту ложного сообщения о минировании открыто уголовное производство.

Также, состав 55-й артиллерийской бригады «Запорожская Сечь» отработал на полевых учениях уничтожение огнем условного противника. Военные в составе подразделений также отрабатывают постановку заградительного огня.